Website powered by

Devilщина

Нарисовал год назад в телефоне. Заодно испробовал видеозапись процесса. И наконец-то руки добрались отмонтировать видос, подложить музыку и впихнуть сюда. Арт делался как вызов для меня. И назывался он "Можно ли рисовать при ходьбе?" Не знаю, нормальные люди так не делают. Мне стало интересно, а если мне интересно то меня не остановить. Разве что светофор🚦не надолго.

timelapse toodeeman - Дьявольщина в телефоне